BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' grigio basalto Donna BIRKENSTOCK 39

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 39 - Narrow grigio

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' grigio basalto Donna BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA grigio basalto a pianta stretta-Blu 39

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Arızona 1031352 1031352 - Zoccoli da donna in EVA, impermeabili, a doppia fascia, grigio basaltico, 39 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' grigio basalto Donna BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Soletta esterna flessibile, Peso leggero; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta
47,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona Eva - Sandali EU 32 - Narrow nero
28,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' oliva Donna BIRKENSTOCK 42
48,00 €
16 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA calzata normale nero - 45
48,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €