BIRKENSTOCK ARIZONA CHARCOAL SUEDE S ciabatte Donna 40

Birkenstock Arizona Bs, Sandali Donna - 40 EU

BIRKENSTOCK ARIZONA CHARCOAL SUEDE S ciabatte Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Grigio - Zoccoli 40 Grigio

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ARIZONA CHARCOAL SUEDE S ciabatte Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 41, 42, 43, 44, 45. Ciabatte Arizona con la tomaia in morbida pelle scamosciata. Le fibbie e i dettagli in colore coordinato donano la percezione tattile di un tessuto e con il loro design opaco danno ancora più risalto al modello. La tomaia è in morbida pelle scamosciata. Plantare anatomico in sughero e lattice. Suola: EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Grigio Antracite.
108,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Birkenstock - Kid's Arizona BS Birko-Flor Patent - Sandali EU 34 - Narrow fuchsia
42,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1029510, Sandali - 37 EU
88,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Kid's Arizona BS Birko-Flor Patent - Sandali EU 33 - Narrow fuchsia
42,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona VL Soft Footbed Regular Ref. 1009526 Colore Marrone Taglia 42
133,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Birkenstock - Arizona BS Slides - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
130,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita