Birkenstock Arizona BS 0051101, Sandali - 43 EU

Birkenstock Arizona Sandals Marrone EU 43

Birkenstock Arizona BS 0051101, Sandali - 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 5,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' cioccolato Uomo BIRKENSTOCK 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona BS 0051101, Sandali - 43 EU

Offerta più conveniente

Larghezza scarpa: larghezza normale Plantare originale Birkenstock con nucleo in lattice e sughero per ammortizzare gli urti Sandalo in pelle, pelle fine al tatto, massima tenuta Materiale esterno: pelle naturale Suola resistente all'abrasione in plastica EVA elastica e resistente
119,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Adult Master articolo 1029493 11780 altri, altri, 38 EU
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Unisex Arizona Essentials EVA Sandals
113,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:37
49,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Arizona Eva Beige
44,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 36 EU Metallic Silver
49,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €