Birkenstock Arizona Sandalo Uomini

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Regular

Birkenstock Arizona Sandalo Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xregular

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 45 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali Birko-Flor regular fit color marrone scuro 45

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 051701 Arizona dark brown, Birko Flor Uomo, Brown EU 45

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 9,99 €

Birkenstock 051701 Arizona dark brown, Birko Flor Uomo, Brown EU 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandalo Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort delle Arizona Ciabatte Uomini Le Arizona Ciabatte Uomini sono progettate per garantire il massimo comfort senza rinunciare allo stile. Realizzate con una tomaia in materiale sintetico di alta qualità, queste ciabatte si adattano perfettamente alla vita quotidiana di un uomo moderno. Il rivestimento interno in sughero offre un supporto ottimale mentre la soletta in pelle assicura una sensazione di morbidezza sotto il piede ad ogni passo. La suola esterna in EVA invece, conferisce leggerezza e flessibilità, accompagandoti in ogni tuo movimento con estrema comodità. Perfette sia per le giornate in casa che per le uscite casual, le Arizona sono l'epitome del lifestyle contemporaneo. Highlights: Tomaia in materiale sintetico: Garantisce durabilità e resistenza mantenendo un alto standard estetico. Rivestimento in sughero: Offre un ottimo supporto e adattabilità, ideale per il benessere del piede. Soletta in pelle e suola EVA: Assicurano comfort e leggerezza per una sensazi
80,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
84,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
68,00 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
73,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
74,99 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita