Birkenstock Arizona Birko Flor Nubuck Sandals Marrone EU 39

Birkenstock - Sandali - Arizona Birko-Flor Birkibuc Mocha per Uomo - Taglia 39 - Marrone Marrone 39

Birkenstock Arizona Birko Flor Nubuck Sandals Marrone EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Mocca EU 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Mocca EU 39

Disponibilità immediata
90,47 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Mocca EU 39

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Mocca EU 39

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
95,46 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto ' Arizona ' marrone Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 39 - Regular marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Mocca EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Arizona Birko Flor Nubuck Sandals Marrone EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Nabuk SandaliCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri l´originale autentico che definisce lo standard di comfort e stile da decenni. La BIRKENSTOCK Arizona è la meraviglia a due cinturini di Birkenstock, spesso imitata, mai replicata e che definisce la sua categoria. Una leggenda del comfort e un classico della moda. Con cinturini regolabili e una magica suola in sughero che si adatta alla forma del tuo piede, una calzata veramente personalizzata è facile come il design classico. Questo modello unisex è una testimonianza di design senza tempo, che completa senza sforzo sia l´abbigliamento maschile che quello femminile con la sua silhouette iconica.Il cuore e l´anima del sandalo Arizona è il leggendario plantare BIRKENSTOCK, sagomato anatomicamente. Progettato con precisione per supportare la forma naturale del tuo piede, questa base è la fonte del suo comfort ineguagliabile. Presenta un pronunciato supporto dell´arco plantare per la stabilità, un
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)