Birkenstock - Arizona Big Buckle - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

Birkenstock - Arizona BB - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

Birkenstock - Arizona Big Buckle - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona BB - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Arizona Big Buckle - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona Big Buckle combinano una silhouette minimalista con un plantare sagomato in sughero e lattice per un comfort affidabile e un audace dettaglio con fibbia. L'immagine del prodotto è indicativa. Attributi chiave: Rosa | Pelle scamosciata | Supporto sagomato confortevole | Suola in gomma resistente | Cinghie regolabili con fibbie metalliche oversize | Plantare in sughero e lattice sagomato a mano | Design slip-on | Due ampie cinghie lisce | Punta e tallone aperti | Fibbie metalliche oversize | Inscrizione Birkenstock in rilievo sul bordo della suola | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 4 cm | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Sughero-lattice | Gomma
160,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Ciabatte Arizona Bb, Synthetics Calz.S Donna
108,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Ciabatte Arizona Bb, Synthetics Calz.S Donna
108,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Big Buckle - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU
160,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona BB LENA' oro / rosa Donna BIRKENSTOCK 37
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Big Buckle - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU
160,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €