Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' bianco naturale Donna BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color guscio d'uovo con fibbie grandi-Neutro 37

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Big Buckle Eva - Narrow Bianco - Zoccoli 37 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1029651 Arizona Big Buckle EVA Eggshell Sandali per Donna doppia fib

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 37 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona Big Buckle EVA - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

Offerta più conveniente

Le ciabatte Birkenstock Arizona Big Buckle EVA presentano una suola in EVA ammortizzata e un interno morbido per un comfort quotidiano. Limmagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Rosa | Roze | EVA | Suola in EVA confortevole | Fodera interna morbida | Fibbia regolabile | Design slip-on | Grande dettaglio fibbia | Accento giocoso
56,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Big Buckle 1032701 Basalt Gray Ciabatte Donna Fibbie 41
120,00 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Ciabatte Arizona Big Buckle EVA Pure Donna 41
49,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Zoccoletto Arizona Nero Donna Taglia 36
120,09 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone chiaro Donna BIRKENSTOCK 35
120,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU
68,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €