Birkenstock ARIZONA

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor sandalo Uomo, Blue EU 44

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,95 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 44 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 9,99 €

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock ARIZONA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock ARIZONA

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: due cinturini rispettivamente con fibbia di metallo regolabile individualmente
73,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birkenstock Sandali Arizona Blue
77,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Blu 46
87,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Sandali Arizona Blue
73,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Arizona, Sandali unisex - adulto, Blu, EUR 45
83,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €