Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45

Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali Birko-Flor regular fit color pietra-Neutro 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' pietra Donna BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 45 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 45 Marrone

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 45

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 45 - Grigio

Offerta più conveniente

Accessorio di moda indispensabile ed estremamente versatile, il famoso paio di sandali unisex Arizona Birkibuc Regular Stone Birkenstock soddisfa da decenni gli appassionati del marchio.Regolabile grazie alle due fibbie regolabili individualmente, questo sandalo è ormai da tempo considerato una calzatura cult grazie al suo comfort. La tomaia è stata fabbricata in Birko-Flor®, un materiale morbido e resistente. Per un tocco di raffinatezza in più, questo modello è impreziosito da un piede di colore abbinato!
84,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42
97,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 40
83,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 44
84,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandals Grigio EU 36
82,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 39
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita