BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' oro Bambini BIRKENSTOCK 33

Birkenstock 1015593 Gizeh Kids electric metallic gold, Birko Flor INFRADITO Uomo, Gold EU 33

BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' oro Bambini BIRKENSTOCK 33

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Sandalo Birkenstock Gizeh Metallic Birko Oro JR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' oro Bambini BIRKENSTOCK 33

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Lucido; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
49,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' oro, Taglia 36
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Kid's Gizeh BF - Sandali EU 30 - Narrow beige/marrone
44,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandalo Birkenstock Gizeh Metallic Birko Oro JR
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock - Kid's Gizeh BF - Sandali EU 32 - Narrow beige/marrone
44,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Gizeh' oro, Taglia 31
44,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €