Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 40

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione da 6,95 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,20 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone Uomo BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Big Buckle Oiled Leather - Narro Marrone - Zoccoli 40 Marrone

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 40

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Larghezza stretta • La finitura oliata della pelle crea sfumature di colore che rendono ogni paio davvero unico. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
135,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Birkenstock Sandali Arizona Big Buckle Nero EU 38
139,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 38
130,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, Arizona Thym Sd R Donna, Cognac antico, 41 EU
130,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock - Arizona Big Buckle Oiled Leather - Narro Marrone - Zoccoli 35 Marrone
150,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita