Birkenstock Mayari Sandals Grigio EU 40 Uomo

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 40

Birkenstock Mayari Sandals Grigio EU 40 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Ciabatta Birkenstock Mayari stone uomo e donna ciabatte casual sandalo moda

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 40

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 40

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK MAYARI STONE CALZ N infradito Donna 40

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 40

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Mayari BFBC - Sandali EU 40 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 41
90,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 43
100,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 37
90,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Birkenstock Mayari, Infradito Donna, Stone, 38 EU
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Birkenstock Mayari Sandals Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il BIRKENSTOCK Mayari, un sandalo moderno ed eccezionalmente confortevole che testimonia un design sofisticato e un benessere impareggiabile. Un preferito per gli uomini che apprezzano sia lo stile che la sostanza, il Mayari si distingue per la sua silhouette aggraziata e la sua costruzione studiata. L´elegante design presenta un distintivo passante per l´alluce, che non solo crea un accento visivo unico, ma offre anche un posizionamento delicato e sicuro per il piede. Ciò è completato da due sottili cinturini che si incrociano sul collo del piede, ognuno dotato di una fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente, che ti permette di ottenere una calzata veramente personalizzata e sicura per una sicurezza che dura tutto il giorno.Sperimenta le fondamenta del vero comfort con la leggendaria soletta dalla forma anatomica che ha reso BIRKENSTOCK un nome di fama mondiale nelle calzature. Progettata con precisione, questa esclusiva soletta è studiata per accogliere i con
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)