Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black

Birdhouse Component Kit Silver Black 5.25 - Skateboards Set Up

Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,20 €
Spedizione da 10,95 €

Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 19,95 €

Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 14,90 €

Kit Di Componenti Per Skateboard Birdhouse Con Assi Ruote Griptape 5,25'' 52mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione da 14,90 €

Birdhouse Kit Skate Component Kit 5.25 Silver/Black

Offerta più conveniente

Birdhouse Skateboards Kit Componenti Argento Nero 5.25" Kit di componenti Birhouse, tutto il necessario per costruire un nuovo mazzo. La confezione contiene: 2 camion con logo Birdhouse da 13,3 cm. 8 bulloni a brugola da 2,5 cm. Set di 4 ruote in uretano con logo B da 52 mm. Birdhouse Abec 5 velocità nominale cuscinetti con distanziatori. Set di cuscinetti montanti per camion da 1/8". B Logo medio Grit Birdhouse Griptape e Birdhouse marca skate tool Lavorazione di alta qualità. Birdhouse Skateboards.
56,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it