Bioton BIOTON PRONTA RICARICA 20 BUSTINE

Bioton pronta ricarica 20 bustine

offerte usate a partire da

Bioton BIOTON PRONTA RICARICA 20 BUSTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

BIOTON PRONTA RICARICA 20BUST

2-3 giorni
10,71 €
Spedizione da 5,00 €

Bioton Pronta Ricarica 20 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
10,80 €
Spedizione da 5,90 €

Bioton Pronta Ricarica 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,49 €
Spedizione gratuita

BIOTON Pronta Ricarica 20x5,5 g Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bioton Pronta Ricarica 20 Buste

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,54 €
Spedizione da 4,90 €

Bioton pronta ricarica 20 bustine

1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,95 €

Bioton Pronta Ricarica Integratore Tonico 20 Bustine

24/48 ore
19,02 €
Spedizione da 3,99 €

Bioton Pronta Ricarica 20bust

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

BIOTON PRONTA RICARICA - 20 BUSTINE A BASE DI CREATINA, ARGININA E AMINOACIDI
7,20 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOTON Pronta Ricarica 2x20x5,5 g Granuli
22,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bioton BIOTON PRONTA RICARICA 20 BUSTINE

Offerta più conveniente

Bioton Pronta Ricarica - Integratore energetico per sportivi L'integratore energetico rappresenta la soluzione ideale per chi affronta periodi di intenso stress fisico e mentale. Questa formulazione avanzata combina creatina, aminoacidi ramificati e vitamine del gruppo B per supportare il metabolismo energetico e contrastare la sensazione di stanchezza durante le attività quotidiane più impegnative. Formula completa per energia e recupero muscolare La combinazione sinergica di nutrienti essenziali offre un supporto mirato per chi pratica sport regolarmente o vive ritmi di vita particolarmente intensi. L'eleuterococco arricchisce la formula con le sue proprietà tonico-adattogene, mentre i sali minerali favoriscono il corretto equilibrio idrosalino dell'organismo. Fornisce energia immediata e prolungata durante l'attività fisica intensa, migliorando le prestazioni e la resistenza muscolare Facilita il recupero muscolare post-allenamento grazie alla presenza di aminoacidi essenziali
8,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it