Bioton pappa reale 1000 14 flaconcini

BIOTON PAPPA REALE 1000 14FL

offerte usate a partire da

Bioton pappa reale 1000 14 flaconcini

Prezzo più basso
24/72 ore
6,70 €
Spedizione da 6,00 €

Sella Bioton Pappa Reale 1000 - Integratore Sella bioton contro la stanchezza, 14 flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,11 €
Spedizione da 5,00 €

Sella BIOTON PAPPA REALE 1000 14 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Bioton Pappa Reale 1000 14 Flaconcini - Integratore Alimentare Ricostituente

1-2 days
9,24 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTON PAPPA REALE 1000 14FL

1-3 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 5,80 €

Bioton Pappa Reale 1000 Integratore Tonico Energetico 14 Flaconcini

2-3 giorni
9,71 €
Spedizione da 5,00 €

Bioton® Pappa Reale 1000 14 pz Flaconcini bevibili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bioton Pappa Reale 1000 12+2 Flaconi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,41 €
Spedizione gratuita

Sella Bioton Pappa Reale 1000 14 Flaconcini

Dalle 19 alle 48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bioton® Pappa Reale 1000 2x14 pz Flaconcini bevibili
19,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BIOTON PAPPA REALE 1000 14FL
6,72 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bioton Bambini 14 FLACONCINI
6,95 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BIOTON Vitalità Antiage 14x10 ml Soluzione orale
14,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BIOTON Ginseng 12+2fl.
6,72 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bioton pappa reale 1000 14 flaconcini

Offerta più conveniente

BIOTON Pappa Reale 1000 Descrizione Integratore alimentare a base di pappa reale, vitamina B12 e miele. Vitamina B12: contribuisce alla riduzione della stanchezza, al metabolismo energetico e al funzionamento del sistema immunitario. Pappa reale: prodotta dalle ape nutrici, è il nutrimento dell'ape regina per tutta la sua vita. La dispersione della pappa reale nel miele ne rende il consumo più gradevole. Miele: composto da oligoelementi, vitamine e zuccheri semplici. Ingredienti Acqua depurata, miele, pappa reale, vitamina B12 (cianocobalamina), aroma; conservanti: E202, E211. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Ingredientiper 1 flaconcino(10 ml) Vitamina B121,25 mcg(50% VNR*) Pappa reale1 g Miele 5 g *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso La dose consigliata è di 1 flaconcino al giorno, preferibilmente al mattino. Assumere il prodotto a piccoli sorsi, puro o diluito in altra bevanda. Agitare prima dell'uso. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata.
6,70 €
24/72 ore
Astonfarma It