Fior Di Loto Lecitina Soia 250 grammi

BIOTOBIO Srl LECITINA SOJA GRAN 250G FDL

offerte usate a partire da

Fior Di Loto Lecitina Soia 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
11,08 €
Spedizione da 5,90 €

LECITINA SOIA GRANULARE 250G

2-4 giorni
11,15 €
Spedizione da 4,90 €

LECITINA SOJA GRAN 250G FDL

1-3 giorni lavorativi
11,51 €
Spedizione da 5,80 €

Fior di Loto Mensana Lecitina Di Soia Granulare 250 g

2-3 giorni
11,62 €
Spedizione da 5,00 €

Lecitina Di Soia Granulare 250 G 250 g Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Baule Volante & Fior Di Loto Lecitina Di Soia Granulare 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
12,27 €
Spedizione da 4,99 €

Lecitina di soia granulare 250 g

24/72 ore
12,40 €
Spedizione da 6,00 €

Lecitina Soia Gran 250g 0902

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,49 €
Spedizione gratuita

Fior di Loto LECITINA DI SOIA GRANULARE 250 G

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lecitina di soia granulare 250 g
12,40 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lecitina di soia granulare 400 g
18,83 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cioccolato Al Latte Con Biscotto Di Riso Linea Frollini Senza Glutine
0,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ZER% Senza Glutine Gallette di Mais Bio Ricoperte di Cioccolato 32 g S
2,27 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Fior Di Loto Lecitina Soia 250 grammi

Offerta più conveniente

Lecitina di Soia - La lecitina di soia è ottenuta da semi di soia ed è costituita da fosfolipidi naturalmente ricchi di acidi grassi polinsaturi. La lecitina di soia è un alimento naturale in granuli, pronta all'uso. Ingredienti Lecitina di soia 100%. Caratteristiche nutrizionali per 100 g%RDA* Valore energetico884 kcal - 3640 kJ Proteine6,7 g Carboidrati di cui monosaccaridi e disaccaridi di cui polisaccaridi0,1 g < 0,1 g < 0,1 g Grassi di cui saturi di cui monoinsaturi di cui polinsaturi 95,2 g 21,4 g 15,3 g 44,8 g Colesterolo0 mg Fosfolipidi41,2 g Fibre alimentari0 g Sodio0,03 g Calcio270 mg34 Ferro8,9 mg64 Potassio1890 mg94 *RDA: razione giornaliera raccomandata. Formato 250 g. Cod. 902
11,08 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT