Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

BIOTOBIO Srl FsC Crunchy C/Avena/Canapa 375

Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,06 €
Spedizione da 6,00 €

CRUNCHY AVENA CANAPA 375G BIO

1-3 giorni lavorativi
5,22 €
Spedizione da 5,80 €

La Finestra sul Cielo Crunchy con Avena e Canapa Bio 375 grammi

1-2 days
5,23 €
Spedizione da 5,90 €

Crunchy con avena e canapa Bio 375gr

2-3 giorni
5,53 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo FSC CRUNCHY CON AVENA E CANAPA BIO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRA CON OLIO DI GIRASOLE E SENZA OLIO DI PALMA 375 G

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

FsC Crunchy C/Avena/Canapa 375

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,01 €
Spedizione gratuita
Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

Offerta più conveniente

La Finestra sul Cielo Crunchy con Avena e Canapa Bio Descrizione Prodotto biologico con fiocchi di avena e semi di canapa, ricco in fibre, senza olio di palma. Ingredienti Fiocchi di avena (42%), fiocchi di farro (14%), miele, sciroppo di riso, olio di girasole, semi di canapa pelati (8%), farina integrale di farro (2%), sale. Valori nutrizionali Energia 1.776 kJ / 423 kcal Grassi16 g Acidi grassi saturi1,9 g Carboidrati57 g Zuccheri18 g Fibre5,6 g Proteine10 g Modalità d'uso Ideali per la prima colazione. Formato Confezione da 375 g. Cod. 1CRUCA
5,06 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Fsc crackers di kamut senza lievito bio vegan con olio extravergine di oliva 290 g
4,88 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc omega3 semi di lino dorati bio ad alto contenuto di fibra 500 g
4,08 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc crunchy con avena bio ad alto contenuto di fibre con olio di girasole senza olio di palma 375 g
4,70 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc riso semintegrale lungo bio 1 kg
5,06 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc sweet avena cakes biscotti di avena alla cannella bio senza lievito di birra senza latte con olio di girasole senz aolio di palma 250 g
3,75 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €