La Finestra sul Cielo Composta Di Pesche Bio 320 g

BIOTOBIO Srl FINESTRA SUL CIELO Composta Pesche 320g

offerte usate a partire da

La Finestra sul Cielo Composta Di Pesche Bio 320 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra Sul Cielo Semplice&Bio Composta di Pesche 320 g

24/48 ore
4,37 €
Spedizione da 3,99 €

La Finestra sul Cielo COMPOSTA DI PESCHE BIO CON POLPA DI MELA 320 G

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Composta Pesche 320g Sempl&bio

1-3 giorni
5,12 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La finestra sul Cielo Semi di Lino BIO 500 g Seme di lino
3,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra sul Cielo Fagioli Cannellini Pronti Bio 400 g Fagioli
1,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra sul Cielo Nigari 100 g Altro
2,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Fiocchi di avena integrale bio 500 g
3,12 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Finestra Sul Cielo Crunchy Vegan con Avena e Mirtilli BIO 375 g Alt
5,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra sul Cielo Composta Di Pesche Bio 320 g

Offerta più conveniente

Composta ricca di frutta e dolcificata solo con polpa di mela. Ingredienti Pesche* (70%); polpa di mela concentrata* (28,6%); gelificante: pectina;
3,07 €
2-3 giorni
farmasave.it