biotobio Fsc bevanda di avena bio vegan senza zuccheri aggiunti 1 litro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 1,90 €

Avena Drink Bio Bevanda di Avena Bio senza glutine da 1L

2-3 giorni
2,71 €
Spedizione da 5,00 €

Avena Drink Bio, 1000ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,85 €
Spedizione da 4,90 €

FSC BEVANDA DI AVENA BIO VEGAN SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 1 LITRO

Spedizione entro 48h
2,87 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra Sul Cielo Espana Bevanda di Avena senza Glutine Bio, 1 L

Disponibilità immediata
5,80 €
5.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,00 €
biotobio Fsc bevanda di avena bio vegan senza zuccheri aggiunti 1 litro

Offerta più conveniente

AVENA DRINK BIO Descrizione Bevanda di avena senza glutine, prodotta con il 13% di avena e con acqua di sorgente proveniente dal parco naturale deli Monti Lessini. L'avena utilizzata è controllata e verificata come senza glutine. Prodotto adatto ai vegani. Ingredienti Acqua, avena* (13%), olio di semi di girasole*, sale marino. *Ingredienti biologici. Senza glutine. Valori nutrizionali Energia 192 kJ 46 kcal Grassi di cui saturi 1,6 g 0,4 g Carboidrati di cui zuccheri 6,9 g 4,5 g Fibre 0,4 g Proteine 0,9 g Modalità d'uso Ideale per la prima colazione. Adatta per la preparazione di besciamella vegetale, torte e dessert, consumata fredda o calda. Conservazione Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Capacità: 1 L. Cod. 2BEAVSG
2,59 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

biotobio Fsc bevanda di avena bio vegan senza zuccheri aggiunti 1 litro
2,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Fsc bevanda di avena bio vegan senza zuccheri aggiunti 1 litro
2,67 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc avena drink bevanda di avena bio vegan senza zuccheri aggiunti 1 litro
2,64 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fsc i golosi biscotti di farro e mirtilli bio senza lievito vegan senza latte 250 g
4,33 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €