Canina Pharma BIOTIN FORTE 120 TAVOLETTE

Biotin Forte 120 Tavolette

Canina Pharma BIOTIN FORTE 120 TAVOLETTE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
85,69 €
Spedizione da 0,00 €

Biotin Forte 120 Tavolette

24/48 ore
102,38 €
Spedizione gratuita

Canina Biotin Forte Cane 120 Tavolette

1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Biotin Forte 120 Tavolette 120 Pc

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione da 1,99 €
Canina Pharma BIOTIN FORTE 120 TAVOLETTE

Offerta più conveniente

Canina Biotin Forte - Integratore per Pelo Lucido e Sano Il pelo lucido e la pelle sana del tuo cane richiedono un supporto nutrizionale mirato, soprattutto durante i periodi di muta o quando si manifestano fragilità e opacità del manto. Questo integratore alimentare complementare fornisce un concentrato di vitamine del gruppo B e biotina per sostenere la naturale bellezza del pelo, particolarmente indicato per razze a pelo lungo che necessitano di cure specifiche. Supporto Completo Durante la Muta e Oltre La muta stagionale rappresenta un momento delicato per il benessere del manto. Le compresse offrono un sostegno nutrizionale complesso che accompagna il naturale ricambio del pelo, mentre le vitamine del gruppo B contribuiscono al mantenimento di una cute equilibrata. Formulazione ricca di biotina e vitamine B1, B2, B6, B12 per nutrire il follicolo pilifero dall'interno Supporta la pigmentazione naturale del manto, mantenendo colori vivaci e uniformi Ideale per cagne in gravida
85,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Now Foods Biotin 10 mg (120 Capsule veg)
16,69 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Biotin Forte 120 Tavolette 3x120 Pc
245,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BIOTIN FORTE 120 Tavolette
77,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Vitaminact Compresse Biotin Plus 120 St
39,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
TOSOWOONG Real Biotin Scalp Tonic for Men & Women | Spray Cuoio Capelluto & Capelli | Effetto Rinfrescante Istantaneo, Nutriente | Caffeina, Olio di Rosmarino, Tea Tree | K-Beauty 120ml / 4.05 fl.oz.
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita