BIOTHERM Cofanetto regalo - Homme Aquapower Set 2x75ml / 40ml

BIOTHERM Homme Aquapower - Advanced Set Trattamenti Viso Uomo 1 UD.

offerte usate a partire da

BIOTHERM Cofanetto regalo - Homme Aquapower Set 2x75ml / 40ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Biotherm Homme Aquapower Advanced Gel confezione regalo per uomo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
52,60 €
Spedizione da 5,50 €

Biotherm Homme - Aquapower Drop Set Set cura del viso 1 pieces male

inStock
62,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biotherm Homme Aquapower Advanced Gel 100 ml
37,19 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Homme Aquapower Shower Gel 200 ml
15,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm - Biotherm Homme Aquapower 75ML
32,11 €
8 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Biotherm Homme Aquapower Deo Roll-On 75 ml
17,05 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Biotherm Homme Aquapower Anti-Transpirant 48h Protection 75 ml
14,49 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
BIOTHERM Cofanetto regalo - Homme Aquapower Set 2x75ml / 40ml

Offerta più conveniente

Il set Homme Aquapower di Biotherm offre una routine di idratazione completa per la pelle maschile, che combina un detergente, un gel idratante e un deodorante 48 ore per freschezza e comfort quotidiani. Il detergente rimuove le impurità, rinfresca la pelle e la prepara alla rasatura. L'Advanced Gel idrata intensamente e rafforza la barriera cutanea. È una sensazione rinfrescante e leggera che si assorbe rapidamente senza appiccicare. Il deodorante roll-on 48H offre una protezione di lunga durata contro il sudore e gli odori e dona una freschezza immediata con il suo caratteristico profumo di menta. Ideale per gli uomini attivi che desiderano una routine efficace, semplice e rinfrescante. Idratazione intensa e supporto della barriera cutanea. Freschezza di lunga durata e protezione deodorante. Semplice routine quotidiana in tre fasi per una pelle pulita ed energizzata. Set pratico per il viaggio, la palestra o l'uso quotidiano. Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle Nota olfattiva: Rinfr
48,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it