BIOTHERM Crema viso - Blue Therapy Revitalize Day Cream 75ml

Biotherm Blue Therapy Amber Algae Revitalize Creme 75 ml

offerte usate a partire da

BIOTHERM Crema viso - Blue Therapy Revitalize Day Cream 75ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
92,00 €
Spedizione da 3,95 €

Biotherm Blue Therapy Revitalize Day Cream 75ml Bianco

8 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BIOTHERM Blue Therapy Amber Algae Revitalize Night Trattamenti Viso 50 ML
63,77 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BIOTHERM Crema da notte Blue Therapy Crema anti-età da notte Trattamenti Viso 50 ML
54,10 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50ml
69,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Biotherm Blue Therapy Amber Algae Revitalize Creme 50 ml
63,56 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Biotherm Blue Therapy Accelerated Siero. 50 ml Fluido
99,37 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BIOTHERM Crema viso - Blue Therapy Revitalize Day Cream 75ml

Offerta più conveniente

Blue Therapy Revitalize Cream. Il tuo eroe anti-età con effetto luminosità. Riduce le rughe, idrata e ha un effetto intensamente rivitalizzante. Questo grazie a principi attivi anti-età altamente efficaci: mentre l'alga bruna rivitalizzante ha un effetto rassodante e stimola il rinnovamento cellulare, un complesso di calcio naturale rafforza la barriera cutanea e idrata. La crema da giorno leggermente colorata è arricchita con microperle illuminanti che donano immediatamente alla pelle un aspetto fresco e luminoso quando viene applicata. L'innovativa texture assicura una sensazione di pelle liscia senza ungere o appiccicare. Tipo di pelle: Pelle matura Applicazione: Applicare mattina o sera su viso, collo e décolleté puliti. ATTENZIONE: In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente e abbondantemente.
92,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it