Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

offerte usate a partire da

Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,14 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTHERM Collagen Fit Latte Corpo con Biotech Plankton™, Frazione di Peptidi di Collagene e Caffeina 400ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
26,40 €
Spedizione da 3,95 €

- Biotherm Latte Corpo Rassodante Collagen Fit Crema corpo 400 ml female

inStock
26,99 €
67.47 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biotherm Collagen Fit Body Milk latte rassodante corpo 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,30 €
Spedizione da 5,50 €

Biotherm Collagen Fit Body Milk 400 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biotherm Collagen Fit Intensive Hydra Body Cream 200 ml
35,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BIOTHERM Cofanetto Regalo - Blue Peptides Uplift SPF30 Set 2x50ml / 30ml
73,60 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm Collagen Fit Intensive Hydra Body Cream - 200 ML
29,42 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Biotherm Collagen Fit Firming Body Milk - 400 ML
21,02 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

Offerta più conveniente

Scoprite il segreto di una pelle più soda e liscia con il latte corpo Collagen Fit di Biotherm. Questo latte per il corpo, delicatamente profumato, assicura una pelle più liscia e dona maggiore elasticità alla pelle. Oltre alla sua texture lattiginosa con una lussuosa finitura rosa-oro, il latte corpo Collagen Fit idrata fino a 48 ore. Arricchito con Biotherm Plankton™ ricco di sostanze nutritive, frazioni peptidiche di collagene e caffeina rivitalizzante, aiuta a migliorare l'elasticità e a rassodare la pelle. Il delicato profumo di vaniglia, pistacchio e bergamotto coccola i sensi e trasforma l'uso quotidiano in una routine di lusso. Sentite la vostra pelle diventare più morbida, liscia e compatta. Latte per il corpo dalla texture leggera e dal +93% di collagene per una pelle più soda e compatta.Pelle più liscia ed elasticaProfumo indulgente di vaniglia, pistacchio e bergamottoDona una luminosità dorata istantaneaIdratazione per 48 ore Applicazione: applicare una quantità generosa su
22,14 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it