Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

Biotherm COLLAGEN FIT Body Milk 400ml

Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,30 €
Spedizione da 5,90 €

Biotherm COLLAGEN FIT Body Milk 400ml

in stock
25,28 €
Spedizione da 4,90 €

Biotherm Collagen Fit latte corpo rassodante 400 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione da 4,99 €

- Biotherm Latte Corpo Rassodante Collagen Fit Crema corpo 400 ml female

inStock
27,69 €
69.23 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BIOTHERM Collagen Fit Firming Latte corpo Trattamenti Corpo 400 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
29,43 €
Spedizione da 7,50 €

Biotherm Collagen Fit Body Milk 400 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

Biotherm Collagen Fit Latte Corpo Rassodante 400 ml - Latte corpo

3-5 giorni lavorativi
43,88 €
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Collagen Fit Latte corpo rassodante 400 ml

Offerta più conveniente

Scoprite il segreto di una pelle più soda e liscia con il latte corpo Collagen Fit di Biotherm. Questo latte per il corpo, delicatamente profumato, assicura una pelle più liscia e dona maggiore elasticità alla pelle. Oltre alla sua texture lattiginosa con una lussuosa finitura rosa-oro, il latte corpo Collagen Fit idrata fino a 48 ore. Arricchito con Biotherm Plankton™ ricco di sostanze nutritive, frazioni peptidiche di collagene e caffeina rivitalizzante, aiuta a migliorare l'elasticità e a rassodare la pelle. Il delicato profumo di vaniglia, pistacchio e bergamotto coccola i sensi e trasforma l'uso quotidiano in una routine di lusso. Sentite la vostra pelle diventare più morbida, liscia e compatta. Latte per il corpo dalla texture leggera e dal +93% di collagene per una pelle più soda e compatta.Pelle più liscia ed elasticaProfumo indulgente di vaniglia, pistacchio e bergamottoDona una luminosità dorata istantaneaIdratazione per 48 ore Applicazione: applicare una quantità generosa su
18,30 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Biotherm Collagen Fit Intensive Hydra Body Cream 200 ml
24,60 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BIOTHERM Cofanetto Regalo - Blue Peptides Uplift SPF30 Set 2x50ml / 30ml
73,60 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm Collagen Fit Intensive Hydra Body Cream - 200 ML
29,42 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Biotherm Eau Vitaminée Pulsation Berry Body Mist - 100 ML
25,30 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €