Biotherm Blue Pro-Retinol Multi-Correct Cream 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
58,22 €
Spedizione da 5,90 €

Biotherm Blue Therapy - Pro-Retinol Cream 75 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione da 4,99 €

BIOTHERM Crema viso - Blue Pro-Retinol Multi-Correct Cream 75ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Biotherm - Blue Therapy Pro Retinol Multi Correct-Cream Crema viso 75 ml female

inStock
111,79 €
1490.53 € / 1 l
Spedizione gratuita
Biotherm Blue Pro-Retinol Multi-Correct Cream 75 ml

Offerta più conveniente

Blue Pro-Retinol Multi-Correct Cream di Biotherm è un trattamento anti-età per il viso. La crema leggera al retinolo idrata la pelle e le fornisce importanti nutrienti che assicurano una carnagione più giovane. La carnagione appare raffinata e il tono della pelle più uniforme. Allo stesso tempo, la crema al retinolo contrasta le rughe e le linee sottili mentre stimola il rinnovamento cellulare. Il risultato è una pelle elastica e un aspetto giovanile. Applicazione: Prelevare una piccola quantità di Retinol Cream dal barattolo e applicare uniformemente sul viso. Poi massaggia delicatamente la crema rigenerante nella pelle fino a quando non è completamente assorbita. Procedere prima dal basso verso l'alto e poi dal centro del viso verso l'esterno.
58,22 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Biotherm Blue Pro-Retinol Multi-Correct Cream 50 ml
48,64 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Blue Pro-Retinol Multi Correct Cream confezione regalo da donna
70,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Biotherm Blue Pro-Retinol Eye Cream 15 ml
33,89 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Blue Retinol Serum Night 30 ml
72,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm - Biotherm Homme Force Supreme Blue Serum [LP-XR] Siero Anti-Età 60 ml
54,10 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €