Biotherm Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper 15 ml

offerte usate a partire da 56,99 €

Biotherm Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper 15 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,89 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTHERM BLUE PEPTIDES EYES CONTORNO OCCHI LIPS LABBRA 15 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

BIOTHERM Blue Peptides Eyes Lip Balsamo rimodellante Trattamenti Occhi 15 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 7,50 €

Biotherm Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper 15 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione da 4,99 €

Biotherm Blue Peptides Eyes Lips Contour Reshaper trattamento contorno occhi e labbra 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,50 €
Spedizione da 5,50 €

BIOTHERM Crema occhi - Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper 15ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
49,60 €
Spedizione da 3,95 €

Biotherm BLUE PEPTIDES Eyes & Lips Reshaper 15ml

in stock
52,43 €
Spedizione gratuita

Biotherm Blue Peptides Eyes Lip 15ml Facial Treatment Rosso

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Biotherm Blue Peptides Resharper 15 ml - Trattamento contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
72,34 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biotherm Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper 15 ml

Offerta più conveniente

Il nuovo Blue Peptides Eyes & Lips Contour Reshaper è un balsamo appositamente sviluppato per ridurre le rughe sotto gli occhi e intorno al contorno labbra, per un aspetto visibilmente più sodo.⁵ Il Blue Peptide Eyes & Lip Reshaper con frazioni di peptidi di collagene migliora l'elasticità e la compattezza della pelle. In combinazione con Biotech Plankton™, le frazioni peptidiche di collagene forniscono un aumento del collagene del 93%.⁶ La formula con Biotech Plankton™ aumenta l'idratazione e migliora l'aspetto della pelle, ed è adatta anche alle pelli sensibili. La formula con caffeina da tè verde rivitalizza la pelle, favorisce la microcircolazione e aiuta a rinfrescare gli occhi stanchi e a definire il contorno labbra. Fedele ai nostri impegni blu, Blue Peptides Eyes & Lips Reshaper è biodegradabile al 96%⁷ e consiste in una miscela al 93% di ingredienti di origine naturale e acqua.⁸ 5Test sui consumatori, 51 donne, 56 giorni. 6Test in vitrocon frazioni di peptidi di collagene e
33,89 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Firming day cream Trattamenti Viso 50 ML
48,64 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Blue Peptides Crema Uplift SPF 30 50 ml
50,27 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 75 ml
65,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Biotherm Blue Peptides Crema Uplift Notte 50 ml
44,50 €
12 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Biotherm Blue Peptides Uplift Firming Day Cream 30 ml
49,60 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €