BIOTHERM Life Plankton Multi-Corrective Olio Corpo 125 ml Olio per la

Biotherm - Biotherm Life Plankton Multi-Corrective Body Oil 125ML

BIOTHERM Life Plankton Multi-Corrective Olio Corpo 125 ml Olio per la

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 0,00 €

Biotherm Life Plankton Olio Corpo 120ml - Olio corpo

3-5 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione da 5,90 €
BIOTHERM Life Plankton Multi-Corrective Olio Corpo 125 ml Olio per la

Offerta più conveniente

Biotherm Life Plankton Multi-Corrective Olio Corpo Una potente e lussuosa soluzione combinata con oli di origine naturale (olio di canola, olio di mandorla dolce e olio d’oliva) e arricchita con Life Plankton™ per un’azione potente contro i segni delle smagliature, la rugosità e le zone secche ristabilendo così l’elasticità della pelle. Un olio corpo che ripristina la qualità della pelle, ideale per le donne alla ricerca di un prodotto per contrastare le smagliature idratare e levigare la pelle. Contiene acqua cellular Life PlanktonTM una miscela di oli vegetali, ed estratto di foglia di Tasmania Lanceolata. La pelle è più compatta, levigata e idratata e le smagliature sono visibilmente ridotte. Un olio leggero e non untuoso che scorre sulla pelle per un semplice assorbimento Applicazione la mattina e/o la sera, dopo la detersione. Prelevare una generosa quantità della formula, stendere su tutto il corpo e massaggiare vigorosamente su braccia, gambe (specialmente interno ed esterno cos
39,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Biotherm Life Plankton Eye 15 ml
31,15 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Life Plankton Latte rigenerante per il corpo 400 ml
18,50 €
11 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
BIOTHERM Life Plankton Regenerating Sérum Trattamenti Viso 50 ML
63,25 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Biotherm Life Plankton™ Maschera 75 ml Maschera
68,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €