Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer 15 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,74 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTHERM Aquasource Fresh Eyes Trattamenti Occhi 15 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 7,50 €

Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizier 15 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione da 4,99 €

Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer trattamento occhi contro gonfiore e occhiaie con effetto rinfrescante 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,40 €
Spedizione da 5,50 €

Biotherm AQUASOURCE Aquasource Total Eye Revitalizer 15ml

in stock
31,43 €
Spedizione da 4,90 €

Biotherm - Aquasource Total Eye Revitalizer Crema contorno occhi 15 ml unisex

lowStock
31,99 €
2132.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biotherm Aquasource Total Gel occhi rivitalizzante 15 ml - Gel occhi

1-4 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 5,90 €

Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer 15 ml - Gel occhi

3-5 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer 15 ml

Offerta più conveniente

Il risveglio degli occhi. Raffredda istantaneamente di -2° C*. Il primo risveglio per gli occhi di Biotherm rivitalizza il tuo contorno occhi. Basato sugli ingredienti idratanti di Aquasource e arricchito con una speciale combinazione di un complesso rinfrescante, decongestionante, illuminante e ammorbidente, Aquasource Total Eye Revitalizer dà un effetto rinfrescante immediato. Le borse e le occhiaie sono ridotte, le linee di secchezza sono ammorbidite e la zona degli occhi è continuamente idratata. *Misurazione della temperatura della pelle dopo 2 minuti - 26 donne. La struttura Texture super fresca e leggera che dona al contorno occhi una finitura naturale e una sensazione morbida come la seta. Aquasource Total Eye Revitalizer è anche adatto alla pelle sensibile, agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto (testato dermatologicamente e oftalmologicamente). Applicazione: Applicare sul contorno occhi al mattino e alla sera e massaggiare delicatamente.
20,74 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Biotherm - Aquasource Hyalup Recruit Set Set cura del viso 1 pieces female
29,09 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €