Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,97 €
Spedizione da 5,90 €

Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream crema protettiva viso 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,10 €
Spedizione da 5,50 €

Biotherm AQUASOURCE Hydra Barrier Cream 30ml

in stock
18,83 €
Spedizione da 4,90 €

Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 4,99 €

Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 30 ml - Crema idratante

3-5 giorni lavorativi
30,96 €
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 30 ml

Offerta più conveniente

Aquasource Hydra Barrier Cream rafforza la barriera cutanea in appena 1 ora¹ e garantisce una pelle più liscia in 5 giorni. Cosa la rende speciale: La crema rinforzante Hydra Barrier Cream combina l'ingrediente di derivazione biotecnologica Biotech Plankton™, ricco di 35 sostanze nutritive, con bio-ceramidi e acido ialuronico per rafforzare la barriera cutanea e promuovere la rigenerazione della pelle. Adatto anche alle pelli sensibili. Gli utenti sono d'accordo²: la texture leggera ma ricca si assorbe rapidamente e dona una splendida luminosità, senza lasciare una finitura oleosa. Impegni blu: La formula di Aquasource Hydra Barrier Cream contiene una miscela al 94% di ingredienti di origine naturale e acqua³. Il vasetto è realizzato con il 40% di vetro riciclato e il coperchio con il 100% di plastica riciclata⁴. 1Test strumentale. 2Autovalutazionedi 47 donne dopo 31 giorni di utilizzo. 3Laformula contiene una miscela di origine naturale (71% di acqua purificata e 23% di ingredienti di
12,97 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cleanser 150 ml
19,38 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 50 ml
24,36 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream confezione regalo da donna
34,40 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 75 ml
32,10 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Biotherm Aquasource Vitamin Glow Hydra-Bronze Drops 50 ml
25,60 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €