BIOTHERM Aquasource Hydra Barrier Cleanser 150ml

Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cleanser 150ml

offerte usate a partire da

BIOTHERM Aquasource Hydra Barrier Cleanser 150ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Biotherm - Aquasource Hydra Barrier Cleanser Gel detergente 150 ml unisex

inStock
29,99 €
199.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biotherm Aquasource Hydra Cleansing Cream 150ml For Women

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,47 €
Spedizione da 12,99 €

Biotherm Aquasource Hydra Cleansing Cream 150ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,47 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

Biotherm - Aquasource Hydra Barrier Cream - Crema idratante viso
15,43 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 50 ml
34,40 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream 75 ml
44,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Biotherm Aquasource Hydra Barrier Cream confezione regalo da donna
51,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Biotherm Aquasource Vitamin Glow Hydra-Bronze Drops 50 ml
28,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIOTHERM Aquasource Hydra Barrier Cleanser 150ml

Offerta più conveniente

L'Aquasource Hydra Barrier Cleanser è un detergente viso con una formula crema-schiuma che deterge delicatamente la pelle, garantisce una sensazione di comfort e rispetta la barriera cutanea. La particolarità: l'Aquasource Hydra Barrier Cleanser è stato sviluppato per detergere la pelle in modo delicato ed efficace senza seccarla. Allo stesso tempo, rispetta la barriera cutanea e dona una sensazione di idratazione. Il detergente rinforzante Hydra Barrier Cleanser combina il Biotech Plankton™ ottenuto tramite biotecnologie, ricco di 35 nutrienti, con bioceramidi e vitamina B3. La formula altamente efficace aiuta a detergere la pelle senza seccarla. La texture cremosa si trasforma in una delicata schiuma a contatto con l'acqua. Il detergente viso dona una sensazione di freschezza e cremosità durante l'applicazione¹ e rappresenta quindi un piacevole primo passo nella routine quotidiana di cura del viso. Già dopo una sola applicazione, la pelle risulta idratata². Il 100% delle utilizzatric
28,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it