Biotherm Aquascreen Activewear Daily UV Fluid SPF 50+ 40 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,83 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTHERM Urban UV Defense Fluid Spf50 Visiera protettiva Trattamenti Viso 40 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,41 €
Spedizione da 7,50 €

Biotherm Aquascreen Activewear Daily UV Fluid SPF 50+ 40 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione da 4,99 €

Biotherm Aquascreen Activewear Daily UV Fluid SPF 50+ lozione viso SPF 50+ 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Biotherm - Aquascreen Activewear Daily UV Fluid SPF50+ Creme solari 40 ml unisex

inStock
31,99 €
799.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biotherm Fluido Solare Spf 50+ Aquascreen Activewear 40 ml - Crema solare

1-4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquascreen Activewear Daily UV Fluid SPF 50+ 40 ml

Offerta più conveniente

Aquascreen Daily UV Fluid SPF50+ offre una protezione molto elevata contro i raggi UVA e UVB. La texture non grassa e invisibile del fluido di protezione solare offre una protezione ultra-leggera sulla pelle, perfetta per uno stile di vita attivo.* Il fluido di protezione solare combina peptidi, vitamina B3, vitamina E e Biotech Plankton™ ed è particolarmente resistente al sudore e allo sfregamento. La nostra tecnologia di filtraggio offre una protezione UVA e UVB e una sensazione di pelle piacevole e sensibilmente più liscia. *Autovalutazione di 105 persone dopo 4 settimane di utilizzo. Texture ultra-leggera con finitura invisibile*Protezione molto alta dai raggi UVB e UVA con SPF 50+ contro gli influssi ambientali.Resistente al sudore e allo sfregamento per uno stile di vita attivoFluido fresco di protezione solare Applicazione: agitare bene il flacone prima di tamponare delicatamente alcune gocce di fluido su fronte, guance, mento e collo. Quindi spalmare uniformemente per garantire
17,83 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it