BIOTHERM Aqua Bounce Super Concentrate Trattamenti Viso 50 ML

offerte usate a partire da 39,90 €

BIOTHERM Aqua Bounce Super Concentrate Trattamenti Viso 50 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,37 €
Spedizione da 7,50 €

Biotherm Aqua Bounce Super Concentrato 50 ml Concentrato

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 0,00 €

Biotherm - Aquasource Aqua Super Concentrate Bounce Crema viso 50 ml female

inStock
26,99 €
539.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BIOTHERM Crema viso - Aqua Bounce Super Concentrate 50ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Biotherm Aqua Super Bounce Tuchmaske 1 Stück
6,45 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Biotherm Aquasource Super Concentrate - Aqua Bounce Tutti i tipi di Pelli 50 ML - 50 ML
25,20 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
BIOTHERM Aqua Bounce Super Concentrate Trattamenti Viso 50 ML

Offerta più conveniente

Aqua Bounce Super Concentrato Scopri Aqua Bounce Super Concentrate di Biotherm, l'alleato perfetto per una pelle idratata, elastica e uniforme fin dalla prima applicazione. La sua formula innovativa agisce ricostituendo la rete di idratazione della pelle e prevenendo la perdita di acqua, ideale per chi soffre di tensione, secchezza o segni di affaticamento. Ingredienti principali: Formula avanzata che trattiene l'idratazione. Tecnologia di memoria che attrae e mantiene l'idratazione. Vantaggi: Ricostruisce la rete di idratazione della pelle. Previene la perdita di acqua. Rende la pelle più flessibile. Favorisce un tono della pelle più uniforme. Allevia la sensazione di tensione. Riduce le zone secche. Combatte i sintomi dell’affaticamento cutaneo. Crea una base ideale per il trucco, garantendo una finitura perfetta. Mantiene l'idratazione della pelle per 24 ore. Aiuta la pelle a ritrovare la sua elasticità con un uso continuato. Risultati comprovati: Subito dopo l'applicazione, la pell
23,37 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it