BIOTECH USA ZERO BAR 50 GR Doppio Cioccolato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
2,79 €
Spedizione da 3,90 €

Zero Bar Doppio Cioccolato, 1 barretta da 50 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 4,90 €

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,57 €
Spedizione da 27,05 €

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Disponibilità immediata
53,25 €
Spedizione da 6,99 €

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Disponibilità immediata
54,80 €
49.82 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Unknown
56,00 €
Spedizione gratuita

Biotech Zero Bar 20 Barrette Proteiche da 50 gr Senza Carboidrati con Proteine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

BioTechUSA Zero Bar - Snack proteico a basso contenuto di zuccheri e senza lattosio | Struttura croccante | Gusti deliziosi | Ideale per diete e allenamenti, 20*50 g, Doppio Cioccolato

Disponibilità immediata
61,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIOTECH USA ISO WHEY ZERO 1,816 KG Cioccolato
Spedizione da 8,00 €
BIOTECH USA EAA ZERO 350 GR The alla Pesca
24,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BIOTECH USA HYDRO WHEY ZERO 454 GR Cioccolato
33,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BioTechUSA Zero Bar (50 g, Chocolate Coconut)
2,79 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BIOTECH USA ZERO BAR 50 GR Doppio Cioccolato

Offerta più conveniente

Barretta per sportivi con 21 gr di proteine, senza lattosio, senza glutine e senza zucchero.INGREDIENTI (Gusto Doppio Cioccolato): Protein Blend [isolato di proteine del siero di latte, polvere di albume d’uovo, proteine idrolizzate, calcio caseinato (contiene latte), isolato di proteine della soia], umettanti [glicerina (contiene soia), maltitoli], olio di palma, frutto-oligosaccaridi cacao magro in polvere, soia estrusa, pezzi di cioccolato (edulcoranti: maltitoli, massa di cacao, emulsionante: lecitine (soia), acqua, emulsionante: lecitine (soia), aromi, agenti gelificanti (carragenina, cloruro di potassio), conservante (sorbato di potassio), antiossidante (alfatocoferolo), edulcorante (sucralosio). Prodotto in uno stabilimento che lavora anche arachidi, frutta a guscio, sedano, pesce, crostacei, e anidride solforosa.
2,79 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it