Hyper Mass Vaniglia, 1000 grammi

BIOTECH USA HYPER MASS 1 KG Vaniglia

Biotech Usa Hyper Mass 1000 grammi Gainer per aumento massa con creatina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
EUR 26,90 / kg
Spedizione gratuita

Biotech Hyper Mass 5000 1 kg. Mega Mass Gainer con Proteine Whey Creatina e Bcaa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Hyper Mass Vaniglia, 1000 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Biotech Usa, Hyper Mass, 1000 g Gainer con Proteine Carboidrati Creatina

27,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BioTechUSA Hyper Mass (1000 g, Cioccolato)
19,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Biotech Usa Polvere Ipermassa Chocolate 4000g
76,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOTECH USA HYPER MASS 2,27 KG Cioccolato
Spedizione gratuita
BioTechUSA Hyper Mass Gainer con Creatina 4 kg Cookies & Cream
58,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BIOTECH USA HYPER MASS 2,27 KG Vaniglia
Spedizione gratuita
Hyper Mass Vaniglia, 1000 grammi

Offerta più conveniente

**Hyper Mass** è una scelta eccellente per gli amanti della massa dato che un introito maggiore di calorie è necessario per la crescita muscolare e può essere facilmente ottenuto con questo prodotto che contiene solo ingredienti attentamente selezionati. **Tricarbo Matrix** è un complesso di carboidrati che contiene tre diverse forme a differente indice glicemico. Tutte queste fonti sono **senza zuccheri aggiunti*!** **Mix Proteico** che contiene 3 fonti proteiche diverse, con differente velocità di assorbimento e fornisce le necessarie **risorse proteiche per la crescita della massima muscolare**. Al fine di bilanciare il contenuto nutrizionale **ogni porzione contiene 1.4 g di grassi**. Ma non è tutto, ogni singola porzione di Hyper Mass contiene **3,25 g di monoidrato di creatina micronizzato (ovvero in polvere finissima)**, che ha caratteristiche migliori del tradizionale monoidrato di creatina. ### Perché consigliamo il prodotto Hyper Mass? - TriCarbo Matrix: 3 differenti fonti di
26,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita