Biostar Z690MX2-E D4 scheda madre Intel Z690 LGA 1700 micro ATX

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
102,99 €
Spedizione da 6,99 €

Biostar Z690MX2-E D4 scheda madre Intel Z690 LGA 1700 micro ATX - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
104,55 €
Spedizione gratuita

Biostar Z690MX2-E D4 Z690 S1700 mATX Scheda madre Intel Socket 1700 (Core i)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 6,90 €

Schede Madri Biostar Z690MX2-E D4 Intel Z690 LGA1700 DDR4 Micro ATX 2.5GbE M.2 RAID

>72h
109,85 €
Spedizione gratuita

Biostar Z690MX2-E D4 scheda madre Intel Z690 LGA 1700 micro ATX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 8,00 €

Scheda Madre Biostar Z690MX2E D4 microATX, Socket LGA 1700, Chipset Intel Z690, DDR4

3-5 giorni
115,24 €
Spedizione gratuita

MB BIOSTAR Z690MX2-E D4 LGA1700 (ALDER LAKE) 2DDR4 HDMI+DVI+VGA PCIE, M2, mATX -

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,98 €
Spedizione gratuita
Biostar Z690MX2-E D4 scheda madre Intel Z690 LGA 1700 micro ATX

Offerta più conveniente

Biostar Z690MX2-E D4, Intel, LGA 1700, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
102,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con BIOSTAR Z690MX2-E D4 DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Biostar Z690MX2-E D4, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Biostar Z690MX2-E D4, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Biostar Z690MX2-E D4, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Biostar Z690MX2-E D4, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €