Biostar Radeon RX560 AMD Radeon RX 560 4 GB GDDR5

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
136,22 €
Spedizione gratuita

VIEW MAX Biostar Gaming Radeon RX 560 4GB GDDR5 128-bit DirectX 12 PCI Express 3.0 DVI-D Dual Link, HDMI, DisplayPort e Vortex Doppia ventola di raffreddamento

Disponibilità immediata
138,17 €
Spedizione gratuita

Biostar Radeon RX560 AMD Radeon RX 560 4 GB GDDR5 - Nouvo

13 giorni lavorativi
139,03 €
Spedizione da 4,99 €

Biostar VA5615RF41 scheda video AMD Radeon RX 560 4 GB GDDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
141,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda Grafica Biostar Radeon RX 560 Gaming Dual Cooling 4GB GDDR5

>72h
145,63 €
Spedizione gratuita

Biostar Radeon RX560 AMD RX 560 GDDR5 Scheda grafica VA5615RF41

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,95 €
Spedizione da 6,90 €

VIEW MAX Biostar Gaming Radeon RX 560 4GB GDDR5 128-bit DirectX 12 PCI Express 3.0 DVI-D Dual Link, HDMI, DisplayPort e Vortex Doppia ventola di raffreddamento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
150,31 €
Spedizione gratuita

VIEW MAX Biostar Gaming Radeon RX 560 4GB GDDR5 128-bit DirectX 12 PCI Express 3.0 DVI-D Dual Link, HDMI, DisplayPort e Vortex Doppia ventola di raffreddamento

Disponibilità immediata
150,41 €
Spedizione gratuita

VIEW MAX Biostar Gaming Radeon RX 560 4GB GDDR5 128-bit DirectX 12 PCI Express 3.0 DVI-D Dual Link, HDMI, DisplayPort e Vortex Doppia ventola di raffreddamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biostar Radeon RX560 AMD Radeon RX 560 4 GB GDDR5

Offerta più conveniente

Scheda grafica AMD Radeon RX 560 con 4 GB di memoria GDDR5 e supporto per DirectX 12.0 e AMD FreeSync. La scheda grafica AMD Radeon RX 560 è progettata per offrire prestazioni grafiche di alta qualità per i tuoi giochi e le tue attività multimediali. Con una frequenza di processore di 1175 MHz e 896 CUDA cores, questa scheda garantisce un'esperienza fluida e reattiva. La memoria GDDR5 da 4 GB e il bus di memoria da 128 bit assicurano una larghezza di banda massima di 6 GB/s per gestire facilmente le applicazioni più esigenti. Supporta una risoluzione massima di 7680 x 4320 pixel per un'esperienza visiva eccezionale. La tecnologia AMD FreeSync elimina lo stuttering e lo screen tearing per un gameplay più fluido. Con DirectX 12.0, puoi goderti effetti visivi avanzati e prestazioni ottimizzate. La scheda dispone di 1 porta DisplayPort, 1 porta DVI-D e 1 porta HDMI per una connettività versatile. Il design con doppia ventola da 8 cm assicura un raffreddamento efficace durante le sessioni d
136,22 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it