BIOSELGENE F 30 Cpr

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 5,80 €

Bioselgene f 30 compresse

24/72 ore
13,51 €
Spedizione da 6,00 €

Sikelia Ceutical - Biolsegene F Integratore Antiossidante Anticaduta Capelli Confezione 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48h
13,60 €
Spedizione da 4,90 €
BIOSELGENE F 30 Cpr

Offerta più conveniente

SIKELIA BIOSELGENE F - Descrizione Integratore alimentare a base di collagene, metionina, cisteina, omega 3, vitamina E e Rosa canina titolata in vitamina C. La Rosa canina ha un'azione antiossidante e la vitamina C contribuisce alla fisiologica formazione del collagene per la normale funzione dell…
13,00 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it