Bioscalin Total Care Integratore 30 Bustine per Capelli, Cute e Unghie Più Forti e in Salute

Bioscalin Integratore per Capelli, Cute e Unghie più forti – Senza Glutine, Vegano – 30 bustine

offerte usate a partire da

Bioscalin Total Care Integratore 30 Bustine per Capelli, Cute e Unghie Più Forti e in Salute

Prezzo più basso
1-3 giorni
19,94 €
Spedizione da 5,00 €

Bioscalin Total Care 30 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 1,50 €

BIOSCALIN TOTAL CARE 30 BUSTINE

Spedizione entro 48h
20,27 €
Spedizione da 5,00 €

BIOSCALIN BUSTINE TOTAL CARE CON ATTIVO ESCLUSIVO GIULIANI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 7,90 €

Bioscalin TOTAL•CARE Integratore Bustine, per Donna e Uomo, per Capelli, Cute e Unghie più Forti, Senza Glutine, Vegano, 30 Bustine

Disponibilità immediata
23,93 €
Spedizione da 5,50 €

Bioscalin TOTAL•CARE Integratore Bustine, per Donna e Uomo, per Capelli, Cute e Unghie più Forti, Senza Glutine, Vegano, 30 Bustine

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,00 €

Bioscalin TOTAL•CARE Integratore Bustine, per Donna e Uomo, per Capelli, Cute e Unghie più Forti, Senza Glutine, Vegano, 30 Bustine

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bioscalin Total Care - Integratore Capelli Cute e Unghie, 30 bustine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,64 €
Spedizione da 5,00 €

Bioscalin TOTAL•CARE Integratore Bustine, per Donna e Uomo, per Capelli, Cute e Unghie più Forti, Senza Glutine, Vegano, 30 Bustine

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIOSCALIN TOTAL CARE 90CPR
41,94 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Bioscalin Pro Density Compresse 3 Mesi Trattamento 1 pz Compresse
41,33 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bioscalin Menopausa Integratore Capelli Voluminosi 90 Compresse
41,70 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN MENOPAUSA 60 COMPRESSE
29,45 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Bioscalin Menopausa Integratore Capelli Voluminosi 60 Compresse
31,14 €
16 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Bioscalin Total Care Integratore 30 Bustine per Capelli, Cute e Unghie Più Forti e in Salute

Offerta più conveniente

Bioscalin total care integratore supporta la salute di capelli, cute e unghie. Con zinco e vitamine, favorisce forza e resistenza dei capelli. Nova-Genina cambia nome e diventa Total Care: un nuovo nome per continuare a offrirti l’esperienza che conosci e apprezzi. Bioscalin Total Care è un integratore alimentare formulato per supportare la salute di capelli, cute e unghie. Aiuta a preservare la struttura dei capelli favorendone la forza e la resistenza, e contribuisce al mantenimento di unghie, pelle e capelli in salute. Gli ingredienti di Bioscalin Total Care svolgono un'azione fisiologica volta a supportare la salute di capelli, cute e unghie. L'estratto di bambù, ricco di silice, aiuta a preservare la struttura dei capelli. Lo zinco e la niacina contribuiscono al mantenimento di unghie, pelle e capelli in salute. Prodotto destinato ai soli adulti, non adatto alla popolazione pediatrica. Si raccomanda di non superare le dosi consigliate per l'assunzione giornaliera. Tenere fuori dal
19,94 €
1-3 giorni
efarma.com