FLEXJAL FORTE CREMA GEL 100ML

Bios Line Flexjal Forte Crema Gel 100 Ml

FLEXJAL FORTE CREMA GEL 100ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,68 €
Spedizione da 5,99 €

flex-jal Flexjal forte crema gel 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,81 €
Spedizione da 1,50 €

FLEXJAL FORTE CREMA GEL 100 ML

Spedizione entro 48h
12,96 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Flexjal Forte Crema Gel Biosline 100 ml
12,58 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FLEXJAL FORTE CREMA GEL 100ML

Offerta più conveniente

Flexjal - FORTE - Descrizione Crema gel. Formula specifica che, massaggiata sulla parte interessata, coadiuva l'azionedel massaggio in presenza di tensioni localizzate donando rapidamente una sensazione disollievo e benessere. Contiene Avovida frazione insaponificabile di soia e avocado, acidoialuronico ad alto peso molecolare; un particolare estratto di Boswellia titolata al 10%in acidi boswellici in forma fitosomiale, Withania somnifera, oli essenziali di arancio erosmarino. Nichel tested. Dermatologicamente testato. - Modalità d'uso Applicare il prodotto sulle parti interessate con un leggero massaggio circolare fino acompleto assorbimento; si può applicare anche più volte al giorno. - Componenti Aqua/water, alcohol denat., caprylic/capric triglyceride, glycerin, glyceryl stearate SE,ethylhexyl palmitate, cetearyl alcohol, menthol, cetyl palmitate, octyldodecanol,dicaprylyl ether, gluconolactone, stearyl stearate, hydrogenated castor oil, stearicacid, xanthan gum, sodium benzoate, R
12,68 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it