BioKap Olio Ristrutturante E Riparatore Capelli Secchi 125 ml

Bios Line BIOKAP OLIO RISTRUTTURANTE RIPARATORE

BioKap Olio Ristrutturante E Riparatore Capelli Secchi 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,74 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Bellezza Olio Ristrutturante Riparatore 125ml Aiuta A Rinforzare Il Capello Dalle Radici Alle Punte

2-4 giorni
12,00 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Olio Ristrutturante Riparatore Biosline

1-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,95 €

BIOKAP OLIO RISTRUTTURANTE RIP

1-5 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,69 €

BioKap BIOKAP BELLEZZA OLIO RISTRUTTURANTE RIPARATORE 125 ML BIOSLINE

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Olio Ristrutturante Riparatore 125 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,17 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap - Olio Ristrutturante Riparatore Trattamento per capelli secchi, 125 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,22 €
Spedizione da 5,00 €

BIOS LINE BioKap® Olio ristrutturante riparatore - Risparmia il 10% co

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

BioKap Olio Ristrutturante E Riparatore Capelli Secchi 125 ml

24/48 ore
13,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BioKap Olio Ristrutturante E Riparatore Capelli Secchi 125 ml

Offerta più conveniente

Biokap Olio ristrutturante riparatore DescrizioneBioKap Olio Ristrutturante Riparatore, gocce di bellezza per i capelli ad effetto riparatore. Contiene Fitokeratina da riso, che crea una naturale barriera protettiva e ristrutturante sulla fibra capillare. Aiuta a rinforzare il capello, dalle radici alle punte, e lo rende ideale per capelli secchi, sfibrati e aridi, e per un uso frequente. L'Olio di Mandorle Dolci bio e le ceramidi vegetali danno luminosità e lucentezza al capello, le proteine idrolizzate da riso e la glicerina vegetale svolgono un'azione idratante e addolcente. Per aiutare a prevenire le doppie punte. Senza Peg, Senza Siliconi, Senza Parabeni, Senza Sles. Nichel Tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Può essere applicato sui capelli bagnati per proteggerli dal calore del phon oppure sui capelli asciutti per definire lo styling e lucidare i capelli. Il prodotto va agitato prima dell'uso. Componenti Fitokeratina da Riso, Olio di Mandorle Dolci bio, Ceramidi V
10,74 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BIOKAP SH NUTRIENTE RIPARATORE
8,55 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,17 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
8,92 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP B BIO SHAMPOO DOCC200ML
9,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE
8,83 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €