Bios Line Apix Propoli - Sedigola Integratore Alimentare, 30 perle masticabili

Bios Line Apix Propoli Sedigola 30 Perle Masticabili per il mal di gola

offerte usate a partire da

Bios Line Apix Propoli - Sedigola Integratore Alimentare, 30 perle masticabili

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,66 €
Spedizione da 5,99 €

apix Sedigola 30 perle mast.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,30 €
Spedizione da 1,50 €

SEDIGOLA PERLE MASTICABILI 30 PERLE

Spedizione entro 48h
10,06 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line Apix Propoli Sedigola 30 Perle Masticabili per il mal di gola

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

APIX PROPOLI 30PRL MASTICABILI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bios Line Apix Propoli 30 Perle Masticabili
9,44 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apix flufast difese+ 20 bustine
10,29 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bios line Apix fluFast difese 20 bustine
15,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOS LINE Flufast Respiro Arancia 9 pz Bustina
8,49 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bios Line Apix Propoli Flufast Respiro Arancia – 9 bustine monodose
8,93 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line Apix Propoli - Sedigola Integratore Alimentare, 30 perle masticabili

Offerta più conveniente

BIOS LINE Apix propoli Sedigola PERLE MASTICABILI - Descrizione Integratore alimentare utile dai primi sintomi di raffreddore, mal di gola e altri disturbi tipici della stagione fredda, con effetto emolliente e lenitivo sulle mucose della gola e di sostegno del tono della voce grazie all’Erisimo. Gli oli essenziali di Timo, Anice e Menta, svolgono un'azione balsamica, contribuendo così al benessere di naso e gola. Lo Zinco, infine, contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Contiene Edulcoranti. Ingredienti Propoli resina estratto secco titolato al 12% in polifenoli, Liquirizia radice estratto secco, Menta olio essenziale, Anice olio essenziale, Pompelmo semi estratto secco titolato al 50% in bioflavonoidi, Erisimo sommità con fiori estratto secco, Timo bianco olio essenziale, Zinco, Dolcificanti: Xilitolo, Stevia. Caratteristiche nutrizionali per 6 perle Propoli resina estratto secco pari a galangina 240 mg 28,8 mg Liquirizia radice 120 mg Menta foglie 84 mg Anice fr
8,66 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it