biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml

BIOREPAIR Plus Pro-White 75ml

biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 1,50 €

Biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Pro White Daily Toothpaste - 2,54 Fluid Ounces (75 ml) Tubes (Confezione da 3) [Italian Import ]

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,20 €

Biorepair Pro White Daily Toothpaste - 2,54 Fluid Ounces (75 ml) Tubes (Confezione da 3) [Italian Import ]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,21 €
98.71 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Biorepair Pro White Whitening Toothpaste with microRepair 2.5 fl.oz 75ml,Pack of 6

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EURITALIA PHARMA (div.CoSWELL) BIOREPAIR PLUS PRO WHITE 75ML
3,03 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml
3,45 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Biorepair® Plus Pro White 2x75 ml Dentifricio
8,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Biorepair Plus Pro White dentifricio sbiancante 75 ml
5,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml

Offerta più conveniente

Biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml Caratteristiche: Biorepair Plus Pro White è il dentifricio specifico per riparare lo smalto danneggiato e restituire ai denti il loro bianco naturale. La formula contiene microRepair, microparticelle biomimetiche di idrossiapatite in grado di penetrare nelle microscalfiture dello smalto, ripararlo e occludere i tubuli dentinali scoperti, riducendo sensibilità e rischio di danni. Aiuta a contrastare usura quotidiana, pigmentazioni da cibi e bevande, accumulo di placca e perdita di luminosità, favorendo un sorriso più sano, liscio e brillante. Ripara le microscalfiture dello smalto con microRepair Restituisce il bianco naturale dei denti Occlude i tubuli dentinali per ridurre la sensibilità Contrasta pigmentazioni, placca e usura quotidiana Aiuta a prevenire deterioramento e problemi gengivali FAQ Biorepair Plus Pro White Dentifricio 75 ml: A cosa serve Biorepair Plus Pro White? Serve a riparare lo smalto rovinato, ridurre la sensibilità dentale
3,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it