biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml

Biorepair - Periobioma Mousse Collutorio Confezione 200 Ml

biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 1,50 €

Biorepair Peribioma Collutorio in Mousse 200 ml

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair, Peribioma PRO Collutorio Gengive Mousse, Avvolgente, Lenitiva, Aiuta a Combattere Le Infiammazioni Gengivali, Per il Riequilibrio del Microbiota Orale, Con MicrorepairBIOMA, 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,03 €
25.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

BIOREPAIR PERIBIOMA MOUSSE collutorio 200ml

2-3 giorni
5,04 €
Spedizione da 5,00 €

BIOREPAIR ORAL CARE PERIBIOMA PRO COLLUTORIO GENGIVE MOUSSE 200 ML

Spedizione entro 48h
5,37 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Peribioma Schiuma per Igiene Orale 200 ml

4 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,99 €

Biorepair Peribioma Mousse Mouthwash collutorio 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

COLLUTORIO BIOREPAIR 200ml MOUSSE DISPENSER PERIBIOMA GENGIVE (X2)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

Biorepair Periobioma Collutorio in Mousse per Gengive Antinfiammatorio A Scelta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Biorepair - Periobioma Mousse Collutorio Confezione 200 Ml
4,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml

Offerta più conveniente

Biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml Caratteristiche: Biorepair Peribioma Mousse Collutorio è un trattamento innovativo che sfrutta una texture in mousse per aderire efficacemente ai tessuti orali e favorire un’azione mirata contro i batteri responsabili di alitosi, infiammazioni gengivali, parodontiti e perimplantiti. La sua formula è studiata per riequilibrare il microbiota orale, contribuendo al mantenimento di un ambiente sano e protetto. Delicato ma altamente funzionale, è ideale anche per gengive sensibili e per chi necessita di un supporto quotidiano contro irritazioni e problematiche gengivali. Texture mousse per una migliore adesione ai tessuti orali Aiuta a contrastare i batteri causa di alitosi e infiammazioni Supporta la prevenzione di parodontiti e perimplantiti Favorisce l’equilibrio del microbiota orale Delicato anche su gengive sensibili FAQ Biorepair Peribioma Mousse Collutorio 200 ml: A cosa serve Biorepair Peribioma Mousse Collutorio? Serve a contrastare batt
4,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it