Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

offerte usate a partire da

Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,28 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,50 €
37.82 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,50 €

Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

Disponibilità immediata
5,17 €
Spedizione da 7,40 €

Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione gratuita

3x Biorepair Dentifricio 75 Ml. Fast Sensitive Repair

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Biorepair Dentifricio Ml 75 Fast Sensitive Repair

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biorepair Dentifricio Fast Sens Repa 75M
4,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
6 BIOREPAIR FAST SENSITIVE REPAIR DENTIFRICIO 60ML RIPARA SMALTO DENTI SENSIBILI
30,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coswell Biorepair Fast sensitive repair - dentifricio per denti sensibili 60 ml
4,26 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Biorepair, Dentifricio Fast Sensitive Repair, Riduce la Sensibilità Dentale e Dà Sollievo dal Dolore dei Denti Sensibili in 30 Secondi, Protegge e Ripara lo Smalto, Senza Fluoro, 75 ml

Offerta più conveniente

DENTIFRICIO FAST SENSITIVE REPAIR: Formula brevettata con microRepair che deposita nuovo smalto sulla superficie dentale e richiude i tubuli per ridurre la sensibilità dentale. Per uso quotidiano DONA SOLLIEVO IN 30 SECONDI: Soluzione ideale per combattere la sensibilità dentale con effetto immediato e duraturo IN CASO DI DOLORE ACUTO: Per un'azione efficace applica il dentifricio con un dito direttamente sulla base del dente e massaggia la parte interessata per 30 secondi AZIONE MICROREPAIR: Particelle microRepair di idrossiapatite biomimetica si legano spontaneamente alla superficie dentale rendendola resistente e duratura, con Zinco noto per proprietà antibatteriche MODO D'USO: Applicare il prodotto direttamente alla base del dente interessato, massaggiando delicatamente con il dito per 30 secondi. Risciacquare dopo l'uso
4,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it