biorepair Advanced Intensivo Notte Anti-erosione 75 ml

Biorepair Advanced Intensivo Notte Dentifricio 75ml

biorepair Advanced Intensivo Notte Anti-erosione 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,63 €
Spedizione da 1,90 €

Biorepair Advanced Intensivo Notte 75 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
7,73 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair Advanced Intensive Night Dentifricio 75ml - Dentifricio

1-4 giorni lavorativi
7,73 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair Advanced Intensivo Notte 75 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
7,73 €
Spedizione da 5,90 €
biorepair Advanced Intensivo Notte Anti-erosione 75 ml

Offerta più conveniente

Biorepair Advanced Intensivo Notte Anti-erosione 75 ml Biorepair Advanced Intensivo Notte è una crema dentale progettata per combattere l'erosione dentale e promuovere la riparazione notturna. Con una formula concentrata da 75 ml, questa crema agisce durante la notte, quando la bocca è meno esposta agli attacchi acidi, fornendo un trattamento intensivo per denti più forti e protetti. Caratteristiche del prodotto: Crema dentale anti-erosione per la notte Formula concentrata da 75 ml Promuove la riparazione notturna dello smalto Protegge i denti da erosione e usura Adatta per un uso quotidiano come parte della routine di igiene orale FAQ: Come si usa Biorepair Advanced Intensivo Notte? Applicare una piccola quantità sullo spazzolino e lavare i denti prima di coricarsi. È adatto a tutti? Sì, è particolarmente indicato per chi è soggetto a erosione dentale, ma è adatto a tutti. Dove posso acquistare Biorepair Advanced Intensivo Notte? Disponibile in farmacie, parafarmacie e negozi online.
4,63 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Biorepair Advanced Intensivo Notte 75ml
3,90 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOREPAIR ADV INTENSIVO NOTTE 75 ML
4,13 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Biorepair adv intensivo notte 2018 75 ml
4,83 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Biorepair, Dentifricio Advanced Notte Azione Intensiva, Anti-Erosione Smalto, Con MicroRepair, Zinco PCA, Xilitolo, Senza Fluoro, 12x75ml
60,00 €
37.64 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biorepair Advanced Intensive Night trattamento notte intensivo per ripristinare lo smalto dei denti 75 ml
4,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €