Maglia Bioracer Icon manica corta giallo arancio donna - M

Bioracer Icon Short Sleeve Jersey Giallo M Donna

offerte usate a partire da

Maglia Bioracer Icon manica corta giallo arancio donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bioracer - Women's Icon Jersey - Maglietta da ciclismo M beige

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioracer Icon Gravel Short Sleeve Jersey Nero M Donna
68,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer Icon Gravel Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
68,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer Maglia Manica Corta Icon Rosa Donna Taglia S
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Short Sleeve Jersey Grigio XL Donna
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Gravel Short Sleeve Jersey Nero L Uomo
68,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Bioracer Icon manica corta giallo arancio donna - M

Offerta più conveniente

La maglia Bioracer Icon a manica corta da donna è la gamma media/alta di Bioracer, offre una combinazione perfetta del design Epic con un taglio più tradizionale e ampio. La maglia ha pannelli laterali perforati per un'ottimale traspirazione. La vita elastica con grip in silicone garantisce che la maglia rimanga perfettamente in posizione durante tutto il percorso. Ha 3 tasche posteriori aperte di facile accesso, con spazio sufficiente per conservare i tuoi oggetti di valore.Caratteristiche:- Collo basso- Pannelli laterali perforati- Maniche con taglio netto- Vita elastica con pinza in silicone- 3 tasche posteriori
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it