Bioracer Icon Bib Shorts Nero L Uomo

Bioracer - Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero/grigio

Bioracer Icon Bib Shorts Nero L Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Bioracer Belgium Icon nero grafite - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Bioracer - Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Bioracer Belgium Icon nero grafite - XL
82,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer - Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero/grigio
82,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Bioracer Belgium Icon nero logo - S
68,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer - Women's Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XXL grigio
82,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Bioracer Belgium Icon nero logo - XXL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Bib Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

BIORACER Icon Kids Bib ShortsDai al tuo giovane ciclista il comfort e le prestazioni che merita con i BIORACER Icon Kids Bib Shorts. Realizzati con perizia per i campioni in erba, questi pantaloncini con bretelle sono la fusione perfetta di tecnologia di livello professionale e una vestibilità specificamente studiata per i ciclisti più giovani. Progettati per ispirare fiducia e consentire uscite più lunghe e piacevoli, gli Icon Kids Bib Shorts assicurano che nulla ostacoli la loro passione per il ciclismo. Adatti sia a ragazzi che a ragazze, questo capo essenziale dell´abbigliamento da ciclismo è costruito per supportarli in ogni avventura, dalle gite in famiglia alle loro primissime gare.Gli Icon Kids Bibshorts sono un´ottima scelta. Hanno una comoda vestibilità aderente, un taglio specifico per bambini e pannelli laterali perforati. Questo design meticoloso garantisce una sensazione di supporto ma non restrittiva, consentendo una completa libertà di movimento. Il tessuto avanzato ela
82,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)