Bioracer Icon Bib Shorts Nero 146-158 cm Bambini

Bioracer Icon Bib Shorts Nero 146-158 cm Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Bioracer Icon Bib Shorts Nero 146-158 cm Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Bioracer Icon nero bambini - 152

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bioracer - Kid's Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 152 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioracer Icon Seasonal Bib Shorts Viola XL Uomo
82,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Seasonal Bib Shorts Verde M Uomo
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Bioracer Icon Cargo nero - S
83,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Bioracer Icon grigio fumo donna - M
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Bib Shorts Grigio XL Uomo
75,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Icon Bib Shorts Nero 146-158 cm Bambini

Offerta più conveniente

BIORACER Icon Kids Salopette da CiclismoRegala al tuo giovane ciclista il comfort e le prestazioni che merita con la salopette BIORACER Icon Kids. Realizzata sapientemente per campioni in erba, questa salopette è la fusione perfetta tra tecnologia di livello professionale e una vestibilità studiata specificamente per i ciclisti più giovani. Progettata per ispirare fiducia e consentire corse più lunghe e piacevoli, la salopette Icon Kids garantisce che nulla ostacoli la loro passione per il ciclismo. Adatta sia a ragazzi che a ragazze, questo capo essenziale dell´abbigliamento da ciclismo è costruito per supportarli in ogni avventura, dalle gite in famiglia alle loro primissime gare.La salopette Icon Kids è un´ottima scelta. Presenta una confortevole vestibilità aderente, un taglio specifico per bambini e pannelli laterali traforati. Questo design meticoloso garantisce una sensazione di supporto ma non restrittiva, consentendo una completa libertà di movimento. Il tessuto elasticizzato
65,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)