Deborah BIOPOINT Professional Shampoo ricci disciplinati 400 ml

Biopoint Shampoo Ricci Disciplinati 400 ml

Deborah BIOPOINT Professional Shampoo ricci disciplinati 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 1,50 €

Biopoint Shampoo Ricci Disciplinati 400 ml, Donna, Capelli ricci, Tutti i colori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione gratuita

2 X Biopoint Professional Ricci Disciplinati Shampoo 5 Azioni Formula Ultra Def

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

3 X Biopoint Professional Ricci Disciplinati Shampoo 5 Azioni Formula Ultra Def

38,90 €
Spedizione gratuita

6 X Biopoint Professional Ricci Disciplinati Shampoo 5 Azioni Formula Ultra Def

53,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biopoint Control Curly Donna Non professionale Shampoo 200 ml
7,20 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
BIOPOINT Control Curly Shampoo Attivaricci Anticrespo - Idrata E Definisce I Capelli Ricci, Rendendoli Brillanti E Leggeri, Viola, Floreale, 200 Millilitro (Confezione da 2)
23,80 €
5.95 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIOPOINT PROF SH RICCI DISCIP 400
7,55 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOPOINT KIT TRATTAMENTO RICCI : SHAMPOO 400 ML + MASCHERA 300 ML + FASCIA CAPELLI
29,99 €
3.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biopoint Curl & Liss 14 Days No-Frizz Trattamento Pre-Lavaggio 200ML
9,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Deborah BIOPOINT Professional Shampoo ricci disciplinati 400 ml

Offerta più conveniente

Shampoo con Phyto-Collagene per capelli ricci e mossi. Caratteristiche Deterge delicatamente la chioma e con le sue speciali azioni disciplinanti , riduce l'effetto crespo e rinforza i ricci lasciandoli definiti ed elastici. Benefici Grazie all'innovativa tecnologia Elastyl System dona ricci definiti , flessibili ed elastici Elimina il crespo , per ricci disciplinati e sempre al loro posto Esalta la luminosità dei ricci donando extra brillantezza , dalle radici alle punte Con latte d'oliva, dalle proprietà idratanti e restituenti, dona morbidezza assoluta Nutre e disciplina i tuoi capelli, condizionandoli in profondità. Consigli d'uso Applicare sui capelli bagnati ed emulsionare con acqua. Risciacquare con cura. Formato 400 ml
7,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it