BIOPOINT PROFESSIONAL LISCIO ASSOLUTO SHAMPOO LISCI 400 ML

Biopoint Shampoo Liscio Assoluto 400 ml

BIOPOINT PROFESSIONAL LISCIO ASSOLUTO SHAMPOO LISCI 400 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

2 X Biopoint Professional Liscio Assoluto Shampoo Formula Ultra Setosita' 5 Azi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

3 X Biopoint Professional Liscio Assoluto Shampoo Formula Ultra Setosita' 5 Azi

39,90 €
Spedizione gratuita

6 X Biopoint Professional Liscio Assoluto Shampoo Formula Ultra Setosita' 5 Azi

55,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIOPOINT MIRACLE LISS 72 ORE SHAMPOO LISCIANTE 200 ML
5,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Biopoint Extreme Repair Fluido Capelli Super Ricostruttore con Cheratina Pre-Shampoo & Miracle Liss Spray Capelli Senza Risciacquo Liscio 72h, Azione Anticrespo
26,10 €
6.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Biopoint Miracle Liss - Shampoo Liscio 72h, Azione Detergente Delicata, Ripristina l’Equilibrio del Capello, Dona Capelli Leggeri, Lisci e Setosi a lungo, 200 ml (Confezione da 2)
23,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIOPOINT PROFESSIONAL LISCIO ASSOLUTO SHAMPOO LISCI 400 ML

Offerta più conveniente

BIOPOINT PROFESSIONAL LISCIO ASSOLUTO SHAMPOO LISCI 400 ML: un detergente che definisce i capelli lisci, detergendo delicatamente i capelli. Dona idratazione e nutrizione, eliminando il crespo. I capelli risulteranno lisci, leggeri e disciplinati a lungo. Cinque azioni in un solo prodotto: Liscia e disciplina i capelli. Elimina il crespo. Dona luminosità e brillantezza alla chioma. Dona morbidezza. Idrata a fondo la fibra capillare.
6,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com